Новейшая разработка для строителей Мотомул Крым.
Минидумпер это самоходное устройство, занимающее промежуточное положение между фронтальным погрузчиком и самосвалом. На стройке минидумперы работают в пределах одной площадки, там, где использовать фронтальный погрузчик становится не эффективно или не возможно.
Минидумпер проезжает в дверной проем, поднимается с грузом по лестнице, проезжает по любому грунту.
Производственная компания МОТОМУЛ, которая находится в городе Обнинск Калужской области, в 2015 году разработала так называемую самоходную моторизованную тележку (другое название такой техники: мини-думпер).
Кроме обычных транспортных работ, Мотомул МТ-300 может работать как небольшой трактор для этого на него можно установить, например, передний отвал бульдозерного типа.
Надо отметить, что полноприводный самоходный грузовичок-самосвал Мотомул МТ-300 это тяжёлый специфический моторный агрегат для настоящих мужчин.
Найти нас можно по запросу в Яндексе: "Мотомул Крым".