No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
888 KOKUSAI ELECTRIC<6525>(2023.10.25上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/10/06(Fri) 19:47
株太郎
887 ジャパンM&Aソリューション<9236>(2023.10.24上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/30(Sat) 22:02
株太郎
886 売れるネット広告社<9235>(2023.10.23上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/30(Sat) 21:58
株太郎
885 ケイファーマ<4986>(2023.10.17上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/25(Mon) 22:42
株太郎
884 Earth Technology Group<9333>(2023.10.06上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/16(Sat) 17:35
株太郎
883 くすりの窓口<5592>(2023.10.04上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/15(Fri) 22:37
株太郎
882 キャスター<9331>(2023.10.04上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/15(Fri) 22:31
株太郎
881 ニッポンインシュア<5843>(2022.10.03上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/08(Fri) 20:44
株太郎
880 西部技研<6223>(2023.10.03上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/08(Fri) 20:30
株太郎
879 オカムラ食品工業<2938>(2023.09.27上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/02(Sat) 12:23
株太郎
878 AVILEN<5591>(2023.09.27上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/01(Fri) 21:25
株太郎
877 オートサーバー<5589>(2023.09.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/01(Fri) 21:17
株太郎
876 ネットスターズ<5590>(2023.09.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/01(Fri) 21:08
株太郎
875 ジェイ・イー・ティ<6228>(2023.09.25上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/09/01(Fri) 21:02
株太郎
874 笹徳印刷<3958>(2023.09.22上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/30(Wed) 23:07
株太郎
873 ファーストアカウンティング<5588>(2023.09.22上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/29(Tue) 22:29
株太郎
872 揚羽<9330>(2023.09.21上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/28(Mon) 22:52
株太郎
871 インテグラル<5842>(2023.09.20上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/28(Mon) 22:45
株太郎
870 Chordia Therapeutics<4895>(2023.09.15上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/25(Fri) 22:20
株太郎
869 ライズコンサルティンググループ<9168>(2023.09.12上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/20(Sun) 18:34
株太郎
868 インバウンドプラットフォーム<5587>(2023.08.30上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/08/11(Fri) 14:54
株太郎
130 フルテック<6546>(2017.03.22上場) IPO銘柄 2 2023/07/29(Sat) 11:00
Iskusstven_moSn
866 JRC<6224>(2023.08.09上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/21(Fri) 23:40
株太郎
864 Laboro.AI<5586>(2023.07.31上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/08(Sat) 14:37
株太郎
863 クオルテック<9165>(2023.07.28上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/08(Sat) 14:33
株太郎
862 GENDA<9166>(2023.07.28上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/08(Sat) 13:49
株太郎
861 テクニスコ<2962>(2023.07.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/01(Sat) 22:26
株太郎
860 エコナビスタ<5585>(2023.07.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/01(Sat) 22:22
株太郎
859 フラー<5583>(2023.07.25上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/01(Sat) 18:07
株太郎
858 トライト<9164>(2023.07.24上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2023/07/01(Sat) 16:41
株太郎

- JoyfulNote -