No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
944 MFS<196A>(2024.06.21上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/26(Sun) 18:13
株太郎
943 WOLVES HAND<194A>(2024.06.20上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/26(Sun) 18:00
株太郎
942 タウンズ<197A>(2024.06.20上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/26(Sun) 17:52
株太郎
941 PostPrime<4040>(2024.06.20上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/26(Sun) 17:38
株太郎
940 ライスカレー<195A>(2024.06.19上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/25(Sat) 23:12
株太郎
939 インテグループ<192A>(2024.06.18上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/25(Sat) 23:05
株太郎
938 D&Mカンパニー<189A>(2024.06.11上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/18(Sat) 22:04
株太郎
937 Chordia Therapeutics<190A>(2024.06.14上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/18(Sat) 20:35
株太郎
936 アストロスケールホールディングス<186A>(2024.06.05上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/05(Sun) 10:51
株太郎
935 学びエイド<184A>(2024.05.28上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/05/01(Wed) 17:28
株太郎
934 コージンバイオ<177A>(2024.05.02上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/29(Fri) 22:32
株太郎
933 レジル<176A>(2024.04.24上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/29(Fri) 22:25
株太郎
932 Will Smart<175A>(2024.04.16上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/23(Sat) 12:18
株太郎
931 ハンモック<173A>(2024.04.11上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/19(Tue) 21:54
株太郎
930 イタミアート<168A>(2024.04.08上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/16(Sat) 21:03
株太郎
929 アズパートナーズ<160A>(2024.04.10上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 18:07
株太郎
928 マテリアルグループ<156A>(2024.03.29上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 17:56
株太郎
927 グリーンモンスター<157A>(2024.03.29上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 17:40
株太郎
926 情報戦略テクノロジー<155A>(2024.03.28上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 17:24
株太郎
925 コロンビアワークス<146A>(2024.03.27上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 17:19
株太郎
924 シンカ<149A>(2024.03.27上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 17:11
株太郎
923 ダイブ<151A>(2024.03.27上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/03/03(Sun) 17:01
株太郎
922 LisB<145A>(2024.03.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/29(Thu) 21:25
株太郎
921 ソラコム<147A>(2024.03.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/29(Thu) 21:18
株太郎
920 ハッチワーク<148A>(2024.03.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/29(Thu) 21:10
株太郎
919 JSH<150A>(2024.03.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/29(Thu) 21:02
株太郎
918 トライアルホールディングス<141A>(2024.03.26上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/23(Fri) 18:19
株太郎
917 イシン<143A>(2024.03.25上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/23(Fri) 12:01
株太郎
916 STG<5858>(2024.03.21上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/23(Fri) 11:42
株太郎
915 ジンジブ<142A>(2024.3.22上場)IPO情報及び初値予想 株太郎 0 2024/02/17(Sat) 12:02
株太郎

- JoyfulNote -