No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
747 ヤマイチ・ユニハイムエステート<2984>(2022.06.20上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/05/21(Sat) 18:03
IPO銘柄from株太郎
746 ANYCOLOR<5032>(2022.06.08上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/05/16(Mon) 20:12
IPO銘柄from株太郎
745 トリプルアイズ<5026>(2022.05.31上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/05/11(Wed) 21:52
IPO銘柄from株太郎
744 クリアル<2998>(2022.04.28上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/04/08(Fri) 20:44
IPO銘柄from株太郎
743 ペットゴー<7140>(2022.04.28上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/04/08(Fri) 20:40
IPO銘柄from株太郎
742 ストレージ王<2997>(2022.04.27上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/04/08(Fri) 20:37
IPO銘柄from株太郎
741 モイ<5031>(2022.04.27上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/04/08(Fri) 20:28
IPO銘柄from株太郎
740 インフォメティス<5030>(2022.04.25上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/31(Thu) 20:29
IPO銘柄from株太郎
739 フルハシEPO<9221>(2022.04.21上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/31(Thu) 20:24
IPO銘柄from株太郎
738 サークレイス<5029>(2022.04.12上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/25(Fri) 20:28
IPO銘柄from株太郎
737 エフピー介護サービス<9220>(2022.04.07上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/22(Tue) 19:02
IPO銘柄from株太郎
736 セカンドサイトアナリティカ<5028>(2022.04.04上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/12(Sat) 20:43
IPO銘柄from株太郎
735 ノバック<5079>(2022.03.31上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/12(Sat) 20:39
IPO銘柄from株太郎
734 AnyMind Group<5027>(2022.03.30上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/12(Sat) 20:36
IPO銘柄from株太郎
733 ギックス<9219>(2022.03.30上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/12(Sat) 20:30
IPO銘柄from株太郎
732 メンタルヘルステクノロジーズ<9218>(2022.03.28上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/06(Sun) 18:52
IPO銘柄from株太郎
731 住信SBIネット銀行<7163>(2022.03.24上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/06(Sun) 18:50
IPO銘柄from株太郎
730 TRICO<7138>(2022.03.23上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/03/06(Sun) 18:47
IPO銘柄from株太郎
729 守谷輸送機工業<6226>(2022.03.17上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/02/28(Mon) 20:17
IPO銘柄from株太郎
728 Repertoire Genesis<9217>(2022.03.18上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/02/28(Mon) 20:11
IPO銘柄from株太郎
727 セレコーポレーション<5078>(2022.03.11上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/02/25(Fri) 22:11
IPO銘柄from株太郎
726 イメージ・マジック<7793>(2022.03.03上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/02/09(Wed) 22:46
IPO銘柄from株太郎
725 ビーウィズ<9216>(2022.3.02上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/02/09(Wed) 22:37
IPO銘柄from株太郎
724 マーキュリーリアルテックイノベーター<5025>(2022.2.25上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/02/04(Fri) 21:22
IPO銘柄from株太郎
723 BeeX<4270>(2022.2.24上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/01/29(Sat) 12:42
IPO銘柄from株太郎
722 ノーザ<4269>(2022.2.22上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/01/29(Sat) 12:39
IPO銘柄from株太郎
721 Casy<9215>(2022.2.22上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/01/29(Sat) 12:31
IPO銘柄from株太郎
720 エッジテクノロジー<4268>(2022.2.17上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/01/22(Sat) 10:50
IPO銘柄from株太郎
719 ライトワークス<4267>(2022.2.9上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/01/16(Sun) 08:45
IPO銘柄from株太郎
718 ビッグツリーテクノロジー&コンサルティング<4266>(2022.2.4上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2022/01/16(Sun) 08:40
IPO銘柄from株太郎

- JoyfulNote -