No タイトル 投稿者 返信数 最終投稿
619 テスホールディングス<5074>(2021.4.22上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/04/10(Sat) 12:35
IPO銘柄from株太郎
618 ディマージシェア<4195>(2021.4.23上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/04/04(Sun) 18:30
IPO銘柄from株太郎
617 ビジョナル<4194>(2021.4.22上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/30(Tue) 18:43
IPO銘柄from株太郎
616 ネオマーケティング<4196>(2021.4.22上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/30(Tue) 18:38
IPO銘柄from株太郎
615 ステラファーマ<4888>(2021.4.22上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/30(Tue) 18:36
IPO銘柄from株太郎
614 サイバートラスト<4498>(2021.4.15上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/25(Thu) 18:21
IPO銘柄from株太郎
613 紀文食品<2933>(2021.4.13上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/22(Mon) 21:03
IPO銘柄from株太郎
612 アイスコ<7698>(2021.4.8上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/22(Mon) 20:55
IPO銘柄from株太郎
611 ファブリカコミュニケーションズ<4193>(2021.4.7上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/16(Tue) 21:28
IPO銘柄from株太郎
610 表示灯<7368>(2021.4.7上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/15(Mon) 22:26
IPO銘柄from株太郎
609 セルム<7367>(2021.4.6上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/15(Mon) 22:23
IPO銘柄from株太郎
608 オキサイド<6521>(2021.4.5上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/15(Mon) 22:20
IPO銘柄from株太郎
607 Appier Group<4180>(2021.3.30上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/08(Mon) 22:00
IPO銘柄from株太郎
606 スパイダープラス<4192>(2021.3.30上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/08(Mon) 21:58
IPO銘柄from株太郎
605 ブロードマインド<7343>(2021.3.26上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/05(Fri) 21:02
IPO銘柄from株太郎
604 イー・ロジット<9327>(2021.3.26上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/05(Fri) 20:59
IPO銘柄from株太郎
603 ジーネクスト<4179>(2021.3.25上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/05(Fri) 20:55
IPO銘柄from株太郎
602 ベビーカレンダー<7363>(2021.3.25上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/02(Tue) 21:01
IPO銘柄from株太郎
601 Sharing Innovations<4178>(2021.3.24上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/03/02(Tue) 20:57
IPO銘柄from株太郎
600 シキノハイテック<6614>(2021.3.24上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/28(Sun) 18:28
IPO銘柄from株太郎
599 ウイングアーク1st<4432>(2021.3.16上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/23(Tue) 11:44
IPO銘柄from株太郎
598 ココナラ<4176>(2021.3.19上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/15(Mon) 18:30
IPO銘柄from株太郎
597 TSI<7362>(2021.3.19上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/15(Mon) 18:29
IPO銘柄from株太郎
596 i-plug<4177>(2021.3.18上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/15(Mon) 18:26
IPO銘柄from株太郎
595 ヒューマンクリエイションホールディングス<7316>(2021.3.16上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/15(Mon) 18:25
IPO銘柄from株太郎
593 coly<4175>(2021.2.26上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/01(Mon) 17:17
IPO銘柄from株太郎
592 室町ケミカル<4885>(2021.2.26上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/02/01(Mon) 17:14
IPO銘柄from株太郎
591 アピリッツ<4174>(2021.2.25上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/01/31(Sun) 19:01
IPO銘柄from株太郎
590 WACUL<4173>(2021.2.19上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/01/25(Mon) 17:56
IPO銘柄from株太郎
589 アクシージア<4936>(2021.2.18上場)IPO情報及び初値予想 IPO銘柄from株太郎 0 2021/01/24(Sun) 16:32
IPO銘柄from株太郎

- JoyfulNote -